СПЛЕНОМЕГАЛИЯ

№1093602 Спленомегалия
Виталий Муж., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,подскажите советом,у меня уже несколько лет селезенка то 136 на 52,145 на 50,143,48,138,46.Мой рост 187 вес 85 кг
Общий анализ крови и Печеночные пробы в норме.

Скажите пожалуйста если Анализ крови в норме не чего с селезенкой не нужно делать?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вопрос нужно задавать в профильном разделе, неврологи селезенкой не занимаются.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Оставьте её в покое.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вне компетенции невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
наблюдение в динамике