СПЛЕНОМЕГАЛИЯ

№641183 Спленомегалия
Любовь Жен., 34 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Неделю назад я сдала кровь на общий анализ крови. Результаты следующие: Нб - 70г/л, СОЭ - 30мм/ч, Ле - 7,3*10/9/л. Врач назначил сделать УЗИ органов брюшной полости, где выявили увеличение селезенки (площадь - 53 кв.см) - спленомегалию, остальные органы без патологии, а также было сделано УЗИ органов малого таза - миома матки(интерстициально-субсерозный узел размером 15 мм). В течении года беспокоят боли в спине (в поясничном отделе позвоночника - год назад был сильный «прострел» - не могла встать 4 дня, сейчас боли появляются при ходьбе, вплоть до храмоты, когода начинаю нервничать). Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.Для ответа необходимо предоставить полные результаты общеклинического анализа крови.