ВЫСОКИЙ ГЕМОГЛОБИН

№1094563 Высокий гемоглобин
Катя Жен., 36 лет. Крым Ялта
Здравствуйте ,подскажите сыну 14 лет ,гемоглобин 165 ,гематокрит 49 и эритроциты 5.7 остальное норма ,биохимия вся в норме ,УЗИ брюшной полости норма ,воды пьет достаточно
Есть диагноз Венето сосудистая дистония ,был сильны рост за год ,головокружения и тахикардия ,УЗИ сердца в норме.,самочувствие норма ,вес тоже
Подскажите в чем причина может быть ? Держится в районе года показатель
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Показатель гемоглобина и гематокрита находится на верхней границе НОРМЫ.
Думаю, достаточно динамического наблюдения - контроль общего анализа крови через 6 месяцев.