ПОИСК ПО САЙТУ:
НОРМОБЛАСТЫ В КРОВИ
Борис Муж., 48 лет. Оренбург
Зарегистрированный пользователь
31.03.2024 15:42
Здравствуйте, сдавал общий анализ крови, по результатам врач сказала всё нормально, однако меня беспокоит появление нормобластов в кровотоке 0,01на 10^9 при норме 0 и 0.2 ℅ в отн.значении норма 0, при этом есть снижение гематокрита до 39,8℅. Скажите пожалуйста стоит ли беспокоится и просить пересдачи анализов Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации