ЛЕЙКОЦИТОЗ
№1058875 Лейкоцитоз
Лидия Жен., 34 лет. Россия Санкт -Петербург
08.11.2019 18:25
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, куда мне обратиться. Субфебртлитет днем, утром и ночью нет. В крови повышены лейкоциты.
Болит вся правая сторона тела.От макушки до пальцев ног. На голове корки справа, очень лезут волосы.В правом глазу плавающие черные точки. На лице под правым глазом полоска такая -носослезная борозда или как не знаю. Пародонтит справа, зубы потемнели. Шея хрустит при любом движении, ощущение песка, как будто кости раскрошились. Когда сплю, иногда потею, правая сторона влажная, левая сухая.Было защемление нерва справа, сильно болели плечо и рука, мучилась три недели, помогала только аркоксия. Кости, как будто ходуном ходят и ощущения, что они тонкие, что ли не могу описать, все суставы трещат, болят и вздуваются вены, колющие боли по всему телу . Часто немеют конечности. Очень скудные месячные. Очень постарело лицо,даже наверное стала похожа на алкоголичку, хотя не пила никогда. Усталость жуткая, сонливость. Естественно, я начала искать онкологию. Результаты всех обследований приложу. На это ушло несколько месяцев. Обследование было и в онкодиспансере там сдавала онкомаркеры, мрт малого таза, мрт брюшной полости,колоноскопия,фгдс.Куда обращаться? Что еще пройти?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Кинофильм: https://youtu.be/qGCUM84RyNI
Время создания: 11 Ноября 2019 19:03
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Cубфебрилитет — постоянное повышение температуры тела в пределах от 37,2 до 38,0° с, отмечаемое длительно, от двух недель до нескольких месяцев или лет.
Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37,2 °C для здорового человека.
Напишите Вашу температуру в динамике пяти дней.
Норма лейкоцитов у взрослого человека составляет – 4-8,8 х 109 /л. Сколько у Вас?
По жалобам - причины могут быть эндокринологические или психологические. Возможно и те и другие.
Данных за онкопатологию - нет.
Начать обследование стоит с участкового терапевта.
Напишите цифры гормонов и лекарства , которые принимали в последние месяцы
Время создания: 19 Ноября 2019 23:57