ЛЕЙКОЦИТОЗ

№285823 Лейкоцитоз
Андрей Муж., 30 лет. Волжск
Здравствуйте. У ребенка начиная с роддома большие лейкоциты. Делали в роддоме клафоран, амикацин. При выписке из роддома: мочевина в крови 6,6ммоль, гематокрит 55, эритроциты 5,0, лейкоциты 28,0,гемоглобин 166, Э-5,П-14,С-47,Л-27,М-7, количество кальция 2,0. Но, когда нас перевели в детскую больницу, назначили фортум, и снизили с 37 до 17. Через 2 недели после выписки лейкоциты 27. Ребёнок активный, кушает хорошо, вес не сбрасывает. Биохимия нормальная, ничего не показала,моча в норме. Два дня назад заметили температуру 37,3. Ребёнку 1 месяц. Что это может быть?Что нам делать? Какие наши действия? Спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Какие сейчас результаты общего анализа крови? Напишите полностью, особенно интересует лейкоформула. Были ли у мамы во время беременности выявлены какие-либо инфекции?