ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМАТОЛОГ
Ната Жен., 28 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2010 10:29
Добрый день! Сыну 4 года, сдели анализ крови - лейкоциты 13*10в9. Врачи причину назвать не могут, сказали сдавать через неделю, пока ничего не предпринимать. Недавно переболели ОРВИ в легкой степени и была неделю высыпания на теле (предположительно аллергического характера) В анамнезе - Атопич. дерматит. Скажите, пожалуйста, какова может быть причина повышения лейкоцитов, насколько это серьезно, что можно предпринять?Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

