ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕМАТОЛОГА

№264789 требуется консультация гематолога
наталья Жен., 37 лет. россия ЯНАО г. Муравленко
Миелоидный росток сохранен, находиться на нижней грани нормы. Индекс созревания нейтрофилов - 0.37- значительно снижен за счет преобладания зрелых форм (сегментоядерных нейрофилов). Митозы лейкобластического ряда отсутствуют.
Эритроцидный росток. находится на нижней границе нормы. Индекс созревания эритрокариоцитов-0.78. отсутствуют митозы эритроцидного ряда.
МГКЦ- еденичные в препапратах,отшнуровка тромбоцитов сохранена. тромбоциты встречаются скоплениями и свободно лежащем виде, в достаточном количестве.
Лимфоеретарный росток расширен, представлен зрелыми формами.
Другие ростки находяттся в пределах нормы.
Лечения по данной проблеме не проводилось в связи с отсутствием гематолога
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Напишите результата общего анализа крови, ваши жалобы, с какими проблемами обратились к врачам.