ЛЕЧЕНИЕ ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

№27198 лечение лимфогранулематоза в Санкт-петербурге
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте! Уже год лечусь от лимфогранулематоза, прошел 8 курсов химии и 1 месяц облучения, сейчас болезнь вроде отступила, но другая беда обнаружили грибок кандида в крови, каждый день поднимается высокая температура уже в течении 3 месяцев, в ростовской области мне помочь не могут, посоветовали ехать в Санкт-петербург к микологу. Также мне необходимо постоянное наблюдение гематолога-онколога .В какую клинику Петербурга лучше обратиться за консультацией по поводу моей основной болезни лимфогранулематоза?
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Здравствуйте! Лучше всего послать официальный запрос в клинику НИИ онкологии, желательно с официальным направлением от областного комитета здравоохранения.
Е.И.