РОСТКИ БОБОВ

№266252 ростки бобов
Катя Жен., 22 лет. Пущино
Добрый день! моя дочка (1г.8 м) очень любит пророщенные бобы-корейский салат, я его немного промываю и даю,скажите не вреден ли он моей дочери? и в каком кол-ве их можно давать?СПАСИБО!!!
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нет, в любом.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенку до 5 лет нельз давать бобов. тем более пророщеных. в них содержится токсин. особенно в красной. полуучите пищевое отравление и поедлете лежать в инфекцию под капельницы.