ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№1027501 Проблемы с кишечником
Юрий Муж., 27 лет. Россия г. Благовещенск
Здравствуйте, доктор! Уже на протяжении года меня мучает чувство неполного опорожения кишечника. Могу потужится, но кал идёт маленькими порциями - в форме бобов, косточек и лент , в марте прошлого года делал онкомаркеры на предмет опухолей - показатели в пределах нормы. Также меня беспокоят дискомфорт в паху, как будто мешает комок в паху (справа), эректильная дисфункция. Последние полгода часто был понос, чередовался с запором. Бывают тянущие боли внизу живота (где мочевой пузырь). Хочу отметить, что в мае этого года был случай дефекации с жёлтой слизью (примерно как на фото), сопровождающийся жжением в анусе и поносом. Сейчас такого нет, но запор с ощущением неполного опорожения остался. Что это всё-таки может быть, доктор? Очень переживаю((( Помогите пожалуйста! Спасибо большое за помощь заранее!
https://a.radikal.ru/a38/1809/a3/6f88fb2a3476.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется синдромом раздраженного кишечника.
Не нужно искать того, чего нет(онкомаркеры на предмет опухолей).
Онкомаркеры- не являются критерием подтверждающий или отвергающий наличие опухоли.
Нужно провести полноценное обследование ЖКТ:
-гастроскопия с определением кислотности+ УЗИ желчного пузыря с определением сократимости+ ирригоскопию.
Дальше гастроэнтеролог определит характер терапии.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
лечите синдром раздраженного кишечника у гастроэнтеролога. признаков онкологии у Вас нет!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к гастроэнтерологу для обследования и лечения