ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ НАВЕРНО.

№521469 Проблемы с кишечником наверно.
Татьяна Жен., 26 лет. Россия ужасный
Добрый вечер. У меня проблема. Мне 26 лет. Лет 5 назад первый раз случился сильный приступ, боли в животе. списали на гастрит. Хотя при глотание кишки обнаружили давний рубец от гастрита и такой боли он давать не может. В этом году посидела на диете 3 месяца, плюс огромный стресс психологический длительностью 5 месяцев. Началась подниматься температура 37,1 или 37,2. не больше. Боль в паху с правой стороны небольшая, только когда хожу по большому тужусь или по маленькому когда опорожняется мочевой. Подумали на гинекологию, сделали анализы воспаление есть, но не гинекология. Прописали Цефтриаксон, после второго укола у меня сильно схватило желудок, тошнота, рвота. началась слабость ,кушать 1 неделю не могла. Живот похож был на шарик, газы урчание боли страшенные.начались запоры 2 дня могу не ходить в туалет а потом аж 3 раза, на языке появился налет, неприятный вкус в орту. Иногда ни с того не сего аллергия на самые безобидные продукты, я по жизни не аллергик была. С правой стороны бывает чувство жжения то вверху то внизу живота то в паху после еды или туалета. Появились проблемы с пояснице, болит или тяжесть. В желудке в этот момент обострения тяжесть. В животе иногда покалывания как иголкой бывает но не сильные и все больше с правой стороны. Несколько раз сдавала капрограмму все в порядке все хорошо. Узи делала всех которых можно органов, все в порядке. Из заднего прохода в обострение появляется слизь, зуд и жжение. Но проблема не исчезает. Но я уже не могу больше. Проктолога у нас нету и в ближайшем городе тоже. Гастерантеролог хороший уволился. Я была у него он сказал что у меня воспален толстый и тонкий кишечник, лечить начать не успели он ушел. Очень бы хотелось узнать, как определить что со мной. Уже становится страшно. Возможно я здесь не все изложила, сумбур в голове из-за паники которая начинает меня уже одолевать. Помогите пожалуйста разобраться.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас сохраняются проблемы с желудком, которые влияют на функцию всего желудочно-кишечного тракта. Поэтому нужно проводить полноценное обследование.

Вновь проводить гастроскопию с определением кислотности и определением наличия хеликобактера+ УЗИ желчного пузыря с определением сократимости+ ирригоскопия
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Паниковать не надо. Надо проходить обследование и лечиться. Вам в обязательном порядке следует обратиться к колопроктологу. елси его нет в вашем городе и близлежащих - езжайте в крупный областной центр. Вас должны совместно системно обследовать и лечить гастроэнтеролог и колопроктолог.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Первичную диагностику следует проводить в поликлинике, под руководством участкового терапевта.