ПРОБЛЕМА С УСИДЧИВОСТЬЮ.

№190566 Проблема с усидчивостью.
Марианна Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте!
Сейчас, оглядываясь назад, я все пытаюсь понять, когда все стало так плохо и никак не могу найти ростки этого в своём прошлом...
Мне ясно только одно - я упорно бегу от того что требует долгой и кропотливой работы и именно бумажной...
Одна из моих университетских преподавателей после защиты курсовой с ужасным опозданием спросила меня:«Почему нельзя было сделать это раньше?»...На этот вопрос я до сих пор не могу дать ответа...
моя проблема в том, что я никак не могу приступить к тому что мне непременно нужно сделать, все откладываю и откладываю...Отчего это и что с этим делать?..Заранее спасибо всем кто ответит.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Дело не в усидчивости, а в вашем нежелании это делать, вы слишком долго раскачиваетесь, и поэтому вы всё делаете с задержкой.