ДЕФИЦИТ ФАКТОРА 7

№240425 Дефицит фактора 7
Наталья Жен., 35 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте, доктор! В 30 лет (январь 2006г.) я родила мальчика от 2-ого брака. В октябре 2009 г. был выставлен диагноз гипопроконвертинемия (дефицит фактора 7, 1.7%). Сейчас я беременна (5-7 нед). Ребенок желанный. Какой процент риска родить ребенка с подобным заболеванием? Возможно ли знать заранее о наличии (отсутствии) данной патологии у плода?
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Диагноз был выставлен вам или ребенку? Есть ли геморрагический синдром сейчас? Выяснили причину снижения уровня фактора? Стоите на учете у гематолога?