ПОВЫШЕНЫ ЭРИТРОЦИТЫ И ЛИМФОЦИТЫ.

№250083 Повышены эритроциты и лимфоциты.
Вика Жен., 25 лет. донецк
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по показателям,особенно интересуют повышенные лимфоциты ,эритроциты и гемоглобин. Мне 25 лет.Данные:лейкоциты-6.19,эритроциты-5.04,гемоглобин-147.50,
гематокрит-44,тромбоциты-258,00,СОЭ-8,лимфоциты-45,0,палочко
ядерные-2,сегментоядерные-45,эозинофилы-2,моноциты-6. Такой же анализ сдавалав октябре-только сейчас повысились лимфоциты с 38 до 45.Сахар-5. Подмышкой увеличен лимфоузел с сентября, в октябре проходила узи, мамолога,брали биопсию-все нормально. Но он не уменьшается. в последнее время было обострение аднексита-пролечилась.Лимфоузел не уменьшается. Что это может быть?Спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
лимфоциты у вас на верхней границе нормы, это не страшно. Опишите лимфоузел: размеры, консистенция, болезненность