ОЧЕНБ ПОВЫШЕННЫЕ ТРОМОБИТЫ

№287031 Оченб повышенные тромобиты
Ольга Жен., 28 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, мне 28 лет, уже третий раз здаю анализы крови, очень повышенные тромбоциты от 523 до 633, падает гемоглобин, как решить эту проблему, насколько я представляю, очень серьезную, т.к. очень хочу забеременеть, а не получается уже 5-ый год.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Тробоцитоз может быть вторичным на фоне анемии. При нормализации гемоглобина уровень тромбоцитов восстанавливается. напишите результаты анализов полностью.