ОТКЛОНЕНИЯ В АНАЛИЗЕ КРОВИ

№569273 отклонения в анализе крови
tamara Жен., 65 лет. зеленогорск
В биохимическом анализе крови все показатели в норме, кроме коэффициента атерогенности 3,2 (с ним мне понятно);а вот пониженные нейтрофилы(общ.число) 37,5% и повышенные лимфоциты - 52,4 % что это значит? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Выкладывайте все данные обследования в виде сканов или фото
и описание жалоб, тогда общение приобретет предметные черты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Тамара, Здравствуйте. Какие жалобы?