ГРУППА КРОВИ

№34787 группа крови
олеся Жен., 28 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте! У меня вопрос,может ли резус фактор полож. поменятся на отрец. и почему? У меня с рожд. была 2 гр.(+) ,а когда забеременела 2 гр.(-) ,и после родов осталась отрец. Спасибо за ранее.
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
здравствуйте!нет, резус-фактор не меняется. скорее всего,один раз Вам его неправильно определили.
Е.И.