АНАЛИЗ НА ПОЛИМОРФИЗМЫ.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№556726 Анализ на полиморфизмы.Что это значит?
Марина Жен., 30 лет. Краснодар
Добрый день. Сдала анализ на полиморфизмы в связи с септическим самопроизвольным выкидышем на сроке 16-17 недель осложнившийся инфекцией половых путей и тазовых огранов (2 месяца назад). В выписном эпикризе терапевтом указано гистационный пиелонефрит.Результат гистологии: диффузный хориоамнионит, никрозы, кровоизлияния, томбозы и т.д. Каков результат анализа, помогите понять что это значит (фото анализа прилагаю)?
http://s017.radikal.ru/i435/1202/c4/43483664024b.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
1. Не было показаний для тестирования на генетические маркеры тромбофилий.

2. Данный анализ не говорит о связи выкидыша с тромобофилий.

3. Диагноза тромбофилия нет.