ПУГАЕТ РЕЗУЛЬТАТ ОАК

№619936 пугает результат ОАК
Виктория Жен., 18 лет. Россия Омск
Здравствуйте!Напишу только то, что отклоняется от нормы. Послали сдавать кровь во время простуды. В первый день. Возможно даже температура была.
Лейкоциты (wbc) - 10.84 (норма 4.00-8.80)
Лимфоциты - 17.40% (норма 19.00-37.00)
Эозинофилы - 5.20% (норма 1.00-5.00)
Моноциты - 11.50% (норма 3.00-11.00)
Эозинофилы abs - 0.56 (норма 0.00-0.50)
Моноциты abs - 1.25 (норма 0.20-1.00)
!Крупные незрелые клетки (LIC) - 4.91% (норма 0.00-3.00)
!Крупные незрелые клетки (LIC) abs - 0.71 (норма 0.00-0.30)

Очень волнует что за крупные незрелые клетки...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здесь значимо лишь пограничное повышение общих лейкоцитов,
надо повторить кровь через пару недель. Жалобы? Что сейчас беспокоит? LIC в понимании
автоматического анализатора – незрелые лейкоциты,
при такой цифре рекомендуется повторить анализ с ручным подсчетом клеток крови.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени