НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН ,СТАЛ ПАДАТЬ В ТЕЧЕНИИ 8 МЕС

№582521 Низкий гемоглобин ,стал падать в течении 8 мес
Марина Жен., 41 лет. Беларусь Столбцы
Анализы-IRON 4.3,FERRIT-3.9.TRANSF-2.93. Какие нужно ещё пройти исследования.Что нужно применять.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Железодефицит. Нужны терапевт,
гинеколог, ОАК.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения