ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!НЕХОДЖКИНСКАЯ ЛИМФОМА!!!

№609324 Помогите пожалуйста!Неходжкинская лимфома!!!
Ксения Жен., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, парню 30 лет установили лимфоплазмоцитоидную неходжкинскуу лимфому IVВ.
Есть шанс на полное изличение?Какое вы лечение посоветовали? Что б начать химию, врач сказал,что нужно пройти подготовку, которая занимает 5 дней, назначив:алопуринол, преднизолон, анепрозол, эндоксан, лазикс, ондаситрон, глутаргин, яко бы избежать тумарлизиса, потому что лифоузлы в брюшной полости увеличены до 10 см, правильно ли это, не теряем мы время, может сразу химию надо?
Началось все в начале июня месяца, поднялась температура, сдали анализы на гепатит, спид-здоров, Сделали КТ и увидели увеличенные лимфоузли, печень и селезнку, сказали, что лимфома, только какая...и началось обследование...не могли долго установить, потому что лимфоузлы были увеличены только в брюшной полости за селезенкой, в итоге селезенка достигла таких размеров, что невозможно было дышать, кушать, ходить и ее вырезали 2,2 кг, после этого сразу полезли внешние лимфоузлы, установили диагноз 13 августа, через 2,5 месяца.
Состояние на сегодняшний день: увеличены лимфоузлы в брюшной полости и внешние (паховые, под мышками, на шеи), собирается жидкость в животе, в грудной клетке и в легких, вырезали селезенку, увеличена печень, температуры нет.По крови пониженный белок после операции, гемоглобин 118.
Спасибо большое за помощь!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все опции лечения в руках онколога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения