ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСЛЕ И.Р.

№616031 планирование беременности после И.Р.
Ирина Жен., 28 лет. Россия Владивосток
здравствуйте. мне 28 лет.полгода назад было прерывание беременности по мед показаниям.множественные пороки развития.на маленьком сроке беременности была интоксикация организма краской. месяц назад сдала программу «хочу ребенка мини».мои результаты:
Коагуляционный фактор ХIII (F13) G163T G/Т
Коагуляционный фактор VII (F7) G10976A G/G
бета фибриноген (FGB) G-455A G/G
Система фибринолиза
Ингибитор активатора плазминогена (PAI 1) - 4G(-675)5G 4G/5G

Тромбоцитарное звено гемостаза
Тромбоцитарный рецептор фибриногена (GPIIIа) T1565C
(Le33Pro) Т/Т
Интегрин альфа-2 (GPIa) 807 C-T С/С
Метаболизм гомоцистеина
Метилентетрагидрофолатредуктаза
(MTHFR) C677T C/T
Glu429Ala Glu/Glu
Метионин-синтазы редуктаза (MTRR) A66G
G/G
Метионинсинтаза (MTR) Asp919Gly Asp/Gly

врач генетик сказал обратиться к гематологу. могу ли с такими генами иметь еще здоровых детей? у меня есть сын 5 лет.полностью здоровый,красивый мальчик.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Этот анализ сдан без показаний, посему значения не имеет безотносительно
к результату.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени