ПОВЫШЕННЫЙ ГЕМОГЛОБИН

№624379 Повышенный гемоглобин
Ольга Жен., 31 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Уже более года мой гемоглобин составляет 140. На данный момент на руках свежий результат анализов. Гемоглобин 141, Эритроциты 4,86, Коэф. анизотропии эритроцитов 15,5, Эозинофил 0, СОЭ 1. Остальные показатели в норме.
Препаратов железа и витаминов не принимала. В рационе злоупотребляю мясом и морепродуктами.
Чем могут быть вызваны данные показатели и есть ли повод для беспокойства.
Если да то к кому обратиться? СПАСИБО!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Не вижу особого повода для беспокойства. А в чем вы его видите? Прекрасный гемоглобин. А у вас всегда такие низкие показатели СОЭ? или это единичный случай?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени