АНАЛИЗ КРОВИ.

№643252 Анализ крови.
Дмитрий Муж., 46 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Очень озаботил недавно полученный результат анализа крови. Холистерин - 6.32 (норма:3,1-6,2), триглицериды 2, 27 (норма:0,15-1,82), билирубин d 4,2, лимфоциты 52 (норма 19-37). О чем это может говорить? Заранее спасибо за внимание!
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.По представленным Вами данным можно говорить об относительном лимфоцитозе. Для более точного ответа необходимо предоставить развернутый общеклинический анализ крови.