АНАЛИЗ КРОВИ.

№950745 Анализ крови.
Мария Жен., 38 лет. Россия Зольск
Здравствуйте. Подскажите, на основании приложенных анализов обратиться ли мне к гематологу?. Самочувствие нормальное, головокружений нет, слабости тоже нет. В конце дня не сильно я и утомляюсь. Кожа конечно бледновата и слизистые не яркие. Вес 53(стабилен) при росте162, 38 лет. Месячные не обильные.

Гематокрит 29℅
Гемоглобин 7,9г/дл
Эритроциты 4,32млн/мкл

MCV 67,1 фл
RDW 19,9℅
MCH 18,3пг
MCHC 27,2г/дл
Тромбоциты 449 тыс/мкл
Лейкоциты 6.00тыс/мкл
Нейтрофилы 52,7℅

Остальное в норме.
Спасибо.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Да. Имеется анемия. Возможно, железодефицитная. Нужно пройти дополнительное обследование и начинать лечение.