ПОВЫШЕННАЯ СОЭ

№649722 повышенная СОЭ
ирина Жен., 26 лет. Беларусь Моилев
Уважаемый доктор, нам 3 месяца.на протяжении 2 недель подскочила СОЭ 37 мм/ч затем 43 мм/ч и вот мы уже на отметке 50 мм/ч. сдавали анализ мочи, делали узи брюшной полости, посетили узких специалистов - все в норме!!! ребенок веселый игривый и если бы не профилактический анализ крови ничего бы и не узнали.что это может быть? и что нам можно еще проверить для выявления причины?заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Увеличение СОЭ может служить косвенным признаком текущего воспалительного или иного патологического процесса. Напишите педиатрам сайта