БАЗОФИЛИЯ

№566159 Базофилия
ирина Жен., 42 лет. Россия Ленинградская область
Здравствуйте. Впервые в общем анализе крови обнаружены повышенные базофилы (3,0), палочкоядерные (16), повышенная зернистость нейтрофилов. Все остальные показатели в пределах нормы. СОЭ- 7. Если я правильно понимаю, воспалительного процесса при такой СОЭ не должно быть. Но базофилы и ПЯ указывают на острую инфекцию. Жду результаты биохимии. Обильная потливость-всегда, дефицит веса-всегда. В семье много онкологии, и по матери, и по отцу. По матери-онкология неба( дедушка), онкология горла(дядя). По отцу- меланома, умер в 33 года. И еще вопрос о вирусе Эпштейна-Барра. Был обнаружен у племянника( 10 лет) пару лет назад. Мальчик осенью тяжело переболел лимфаденитом. Означает ли, что вирус имеется и у близких родственников?. Заранее благодарна.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Выложите Все данные обследования в виде сканов или фото. Опишите жалобы подробно.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
жалобы напишите