ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ СТАВЯТ ЛИМФОЛЕЙКОЗ

№655086 предположительный диагноз ставят лимфолейкоз
надежда Жен., 54 лет. россия печора
анализ крови
WBC-6,1; RBC-4.85; HGB-14.6; HCT-41.5; PLT-265; PCT-282; MCV-85; MCH-30.1; MCHC-35.2; RDW-13.2; MPV-10.6; PDW-11.3; СОЭ-14, с/я 49, лф-49, мон-2 , честно сказать не очень верится, но что это может быть
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норма. Но формула
белой крови наверняка с погрешностью посчитана.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Надежда, какие у Вас жалобы? На основании чего такой предположительный диагноз?