ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!
Светлана Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
VIP
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2013 16:49
Доброго времени суток товарищи специалисты!!!У меня к Вам отвественный вопрос Стоит ли не хоронить пациентов в случае если у них есть шанс выжить. А теперь по существу, у меня пол года назад были роды, кесарево сечение, патологий никогда не было, и в поколении. Сдавала кровь до родов, все в порядке, прошгло 4 месяца повышены тромбоциты до 556*10/л, спустя ровно месяц уже 708. На фоне этого гемоглобин - 128, лимфоциты 45, СОЭ 3, моноциты 7, нейтрофилы сег 45, палочкоядерные 2, лейкоциты тогда 7.72, сейчас 5.0. Прошу Вас помочь в решении вопроса, приема лекарств и самое главное идентификации заболевания. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




