НУЖНА ЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕМАТОЛОГИ И ПОВТОРНЫЕ АНАЛИЗЫ?

№287184 нужна ли консультация гематологи и повторные анализы?
Елена Жен., 25 лет. Москва
Мне 24 года.3.04.10 было выскабливание по поводу замершей беременности. Сейчас сдала анализы на свертываемость:
АЧТВ - 41.7 (24-34)
МНО -0.82 (0.89-1.33)
Тромбиновое время - 12 (14-17)
Фибриноген - 1.1 (2-4)
РФМК - 3 (3-4)
Антитромбин III - 72 (79-125)
ВА - 1 (0.79-1.19) отриц.

АТ к фосфолипидам - в пределах нормальных значений.
D-димер будет готов чуть позже.

Помогите разобраться что у меня не так и нужна ли консультация гематологи и повторные анализы?
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
какие конкретно антитела к фосфолипидам вы делали? Обращает внимание низкий уровень антитромбина и фибриногена, удлинение АЧТВ. Ситуация сложная. Вам лучше обратиться за очной консультацией к гематологу, который занимается лечением тромбофилий. В Москве, я знаю, кафедра в ММА занимается этими проблемами (Макацария, Бицадзе)