ГЕМОСТАЗ РАСШИФРОВКА

№682346 Гемостаз расшифровка
Алина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Женщина, 30 лет. Синдром Жильбера. В ОАК тромбоциты 200 при норме 150-400. Сдавала гемостазиограмму вне беременности, на 6-й день цикла, натощак, никаких лекарств не принимаю.
Врач ушёл в отпуск, я получила результаты анализа, помогите с расшифровкой, пожалуйста. Есть ли какие-либо отклонения, которые требуют безотлагательного участия врача? Заранее спасибо.

АЧТВ 30.1 (нормы 27 - 39сек)
Антитромбин 3 106 (нормы 80 - 129 %)
Фибриноген 2.07 (нормы 2.00 - 4.40г/л)
Протромбин 94 (нормы 70 - 140 %)
МНО 0.99 (нормы 0.81 - 1.25)
Тромбиновое время 15.5 (нормы12 - 18сек)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алина, нет таких отклонений. А у Вас жалобы - есть?