ПОВЫШЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ

№710702 Повышены лимфоциты
Марина Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Добрый день Скажите пожалуйста, к какому врачу обращаться и что лечить с показателями крови Нейтрофилы, % (NE%) ↓ 43.6 % 47.0 - 72.0
Лимфоциты, % (LY%) ↑ 42.9 % 19.0 - 37.0

мне 33 года. раз в месяц стабильно повышается темп до 37, без каких либо симптомов болезни и держится несколько дней. без лечения сама проходит.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Марина. свяжитесь со мной по Скайпу: sergey.pugach21
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Напишите анализ полностью.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Марина!

Все цифры нормальные. Выложите сканы анализов – посмотрим
более предметно.