ПОВЫШЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ И МОНОЦИТЫ

№769130 повышены лимфоциты и моноциты
диана Жен., 27 лет. россия ульяновск
Прокомментируйте пожалуйста анализ.ребенок 3 года. Повышены процентные показатели, лимфоцитов 50.50%, моноцитов-11.10% и понижен гемоглобин 90.00 и гранулоциты 38.40%. Что это может быть? ребенок в сад не ходит 3 месяца, на момент сдачи не болел, имеются аденоиды 2 ст только и перенесенная ротавирусная инфекция 2 мес назад.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан анализа.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Сдвиг лейкоцитарной формулы скорее связан с перенесенной инфекцией,а причину анемии и лечение обсудите с уч.педиатром.