ПОВЫШЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛИМФОЦИТОВ

№237644 Повышенное количество лимфоцитов
Елена Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Дочери 1 год и 2 месяца. Развивается нормально, видимых признаков нездоровья не проявляет. Каждый раз при сдаче общего анализа крови повышены лимфоциты. В последнем анализе лимфоциты 80, гемоглобин 118, тромбоциты 323, сегментоядерные нейтрофилы 11. Все остальные показатели в норме.
Пожалуйста, прокомментируйте, результат анализов. Чем может грозить повышенный уровень лимфоцитов?
Спасибо!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Нужно посмотреть анализ полностью для того, чтобы оценить тяжесть нейтропении. Для детей до 5 лет характерны высокие лимфоциты, но очень важно, сколько всего лейкоцитов.