ПЛОХОЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№724833 Плохой анализ крови
Екатерина Жен., 27 лет. Саратов
Здравствуйте! Мужчина, 33 года. У моего знакомого такая проблема: 3 года назад ему внезапно стало плохо. Пошла кровь из носоглотки, но не через нос, а внутрь. При этом наблюдалась сильная слабость, повышение температуры от 37 до 37,3. После этого к этим симптомам добавился легкий кашель, иногда наблюдаются отеки различных частей тела, при физ.нагрузках появляется одышка, болей никаких нет и не было. Сразу как все это началось, он сдал анализ крови. Он показал: пониженные тромбоциты (иногда они вообще отсутствуют, потом снова возрастают без всякой терапии), повышенные лейкоциты и повышенный гемоглобин. Он прошел все возможные обследования для выявления всех возможных заболеваний, для которых характерны данные симптомы, но ничего выявлено не было. Такое состояние повторяется практически ежедневно. Подскажите, что это может быть, человек измучился совсем, ни один врач не может помочь ему за эти 3 года.
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Напишите анализы полностью.