ПЛОХОЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№896587 плохой анализ крови
Маша Жен., 29 лет. россия волгоград
Здрвствуйте.Ребенок перенес сильный вирус,температура держалась 38.5 первые 3 дня и еще 2 дня 37.8 поднималась.и это все на фоне антибиотиков.Лечились сумамедом,парацитамол,нурофен,эреспал,энтерофурил(если это важно).сейчас темп нет,упала на 6 день,сдали кровь ,анализ не очень хороший,пожалуйста скажите что нам делать?сейчас ребенок еще подкашливает и горло красное,но ребенок активный .Прикрепляю анализ крови.Спасибо большое заранее.http://s009.radikal.ru/i309/1601/23/ca727042a163.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Критическая нейропения. Агранулоцитоз! Необходимо безотлагательно повторить ОАК с ручным подсчетом лейкоцитарной формулы!