ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСОКИЙ ГЕМОГЛОБИН
Лидия Жен., 23 лет. Пермский кр
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2014 09:21
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста,какие обследования пройти.Сдавала ОАК гемоглобин 155,гаматокрит 46,1,эозинофилы 9,1,остальные показатели в норме.Что может являться причиной столь высокого гемоглобина?Девушка,23 года,мясо не ем уже год.Сердце в норме,гастроэнтеролог тоже проблем не выявил.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

