ПЛАЗМОЦЕТОМА

№8659 плазмоцетома
Валентин Муж., 67 лет. Россия Снежинск Челябинской области
Что такое плазмоцетома и методы лечения?
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Плазмоцитома- опухоль из плазматических клеток. Если она одиночная, ее обычно удаляют. Если множественная- лечат химиотерапевтическими препаратами и обычно успешно.