ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ
Мария Жен., 35 лет. Великий Новгород
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2016 21:24
Здравствуйте, отцу 60 лет, после простуды сдал общий анализ крови, все в норме кроме лейкоцитов - 11,5. Расшифровка лейкоцинтарной формулы говорит о повышении показателей в асб. значении , но при норме в %, моноциты - абс. 0.82, лимфоциты - абс. 4.06, базофилы - абс. 0,06, нормобласты в абс.норма 0,01в , а в % 0,10, что это может означать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

