РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ РЕБЕНКА , ДИАГНОЗ

№689925 Расшифровка анализа крови ребенка , диагноз
Алексей Муж., 5 лет. Украина Одесса
Очень прошу помощи гематолога, в установлении хотя-бы примерного диагноза, а также ориентировании нас, родителей, в каком направлении «рыть» дальше болезнь.
Итак ребенку 5 лет ( почти 6 лет ) температурит беспречинно 5 день ( сбиваем температуру постоянно, до 39 ), нет ни насморка , ни болей , ни кашла. Терапевт хрипов не обнаружил, ЛОР аналогично не нашел ничего криминального. Нет стула правда третий день - но это часто у него.
Смутил анализ крови ( анализ мочи относительно нормальный - вначале был белок 0.198 потом пересдали - оказалось до 0.033 в поле видимости ), а вот крови заставил задуматься - так как очень низкие тромбоциты -

гемоглобин 120
эритроциты 4.1
цветной показатель 0.87
СОЭ 5
лейкоциты 2.5
базофилы 0
эозинофилы 2

миелоциты м - 8.2 %
юные - 51.7 %
палочкояд 20 G 40.1%
сегментояд 25
лимфоциты 39
моноциты 14
тромбоциты 74

вроде все ...
очень просим ответить на эти вопросы , спасибо за ранее
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
В лейкоформуле более 100 клеток,а должно быть 100,Вы что-то неправильно написали,выложите скан анализа.Тромбоциты по мазку считали?