МИЕЛОЦИТЫ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№962780 Миелоциты при беременности
Ксения Жен., 28 лет. РФ Moscow
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нахожусь на 28 неделе беременности. Сегодня планово сдала анализы, до этого всё было хорошо, а сегодня по результатам
Понижены гематологии, гемоглобин, эритроциты
Повышены лейкоциты, палочкоядерные нейтрофилы, соэ, нейтрофилы, фибриноген, и появились какие-то миелоциты.
Файлы с анализами прикрепила.
К врачу только в понедельник, в интернете читаю, волосы дыбом, очень страшно...
http://s020.radikal.ru/i701/1703/14/395f8cdc3557.png
http://s011.radikal.ru/i316/1703/6d/327a21d40d38.png
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Ничего страшного в клиническом анализе крови не вижу. При беременности миелоциты иногда встречаются.
В коагулограмме повышен фибриноген.  Возможно,  понадобится терапия антикоагулянтами.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
беременность влияет на анализ крови
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  отклонения незначительные.