СУЩЕСТВУЕТ ЛИ У ЛЮДЕЙ ТЕЛЕГОНИЯ?

№108453 Существует ли у людей телегония?
Ольга Жен., 22 лет. Самара
Доктор, извините за мой вопрос, но пожалуйста, ответьте на него! Для меня это очень важно! Существует ли у людей телегония? Мой первый раз был не по моему желанию, что нанесло мне психологическую травму, 3 года у меня не было сексуальных отношений. А потом я вышла замуж. И вот теперь узнаю про эту телегонию!!!! И очень страшно! что мой ребенок будет похож на этого урода!
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Сперматозоиды - поставщики генетической информации о мужчине, жизнеспособны 2-3 дня в половых путях женщины. Если в этот период происходит их встреча с яйцеклеткой, то наступает беременность, ТОЛЬКО в этом случае ребенок наследует гены мужчины. Если оплодотворения не было, не будет беременности, ДНК сперматозоида не может "затаиться" и ждать овуляции, чтобы "встроиться" в яйцеклетку. Такой феномен наблюдается у пресмыкающихся на случай неблагоприятных условий до след. периода размножения. И то, только на один период. Хочется как-то думать, что женщина не такая уж и змея...