ТЕЛЕГОНИЯ

№152127 Телегония
Валерий Муж., 20 лет. Украина Киев
День Добрый!

очень интересует этот вопрос. О телегонии. Честно сказать и смотрел видео "Секретные истории: Код мужчины. Зачатие вне закона" показаное по РЕН ТВ и которое есть на "youtube". Очень хочу узнать что Вы скажите?

Получается если я люблю девушку и она не девственница и имела до меня кого-то хоть одного - нужно срочно бросать и искать девственницу, а нито детеныш будет похож на ее, меня и ее того первого... в случае ее беременности???

Очень переживаю, скажите. Понимаю, что многие пишут что это лженаука...но....

Спасибо
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Считаю это ненаучной спекуляцией. Категорический бред.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Абсолютно бульварный желтый пиар канала. Не обращайте внимание на эти программы.