ТЕЛЕГОНИЯ????

№289642 телегония????
Милена Жен., 26 лет. Владимир
Начиталась информации в интернете и теперь в шоке!!!!!!!! Три года назад у меня были серьзные отношения с африканцем,при том что при первом секскуальном контакте с ним была кровь(а с 1 моим мужчиной до него не было...) почти все контаткты были с контрацептивом (през.) потом в силу везких обстоятельств (его измены) мы расстались и сейчас я встречаюсь с самым лучшим и любимым человеком. Планируем свадьбу и соответсвенно рождение детей. Скажите пожалуйста как высока вероятность телегонии ? И были ли подобные случаи в Вашей практике? Вся извелась ,даже не зна говрить ли ему сейчас...:(((9
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Выбросите из головы всякий бред, выходите замуж, рожайте детишек и будьте счастливы! Интернет не только источник знаний, порой и всемирная мусорка...