СИНДРОМ ГОЛЬДЕНХАРА, ГДЕ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ?

№113801 синдром Гольденхара, где сделать операцию?
Борислав Муж., 30 лет. Россия Кузнецк Пензенская об
Здравствуйте,я родился с синдромом Гольденхара посоветуйте, где мне могут дествительно помочь кто наиболее хорошо делает такие операции,и сколько будет стоить такая операция, с малых лет я старался быть сильным не обращать на это внимание спасибо друзьям которые не обращали внимания на мой недостаток, мне очень нравиться одна девушка,поэтому я и решился на такой шаг заранее вам большое спасибо я очень буду ждать вашего ответа.?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По поводу ушной раковины можно обратиться к пластическим хирургам, а дермоида роговицы - в офтальмологический центр. Попросите направление у своего врача.