ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОКТОР!

№601227 Здравствуйте,Доктор!
Ольга Жен., 25 лет. Арзамас
Могут ли возникнуть проблемы во время беременности?
Генетическая предрасположенность к осложненному течению беременности (полный список)
Гены факторов свертывания крови: F5 - Фактор Лейдена (коагуляционный фактор V)
G/G (нормальная гомозигота) 0,00
Гены факторов свертывания крови: F2 - Протромбин (Коагуляционный фактор II)
G/G (нормальная гомозигота) 0,00
Гены факторов свертывания крови: FGB - Фибриноген
G/G (нормальная гомозигота) 0,00
Гены факторов свертывания крови: F7 - Коагуляционный фактор VII
G/G (нормальная гомозигота) 0,00
Относительная сумма F5_F2_FGB_F7 0,00
Гены системы фибринолиза: PAI 1 - Ингибитор активатора плазминогена
*4G/*4G (патологическая гомозигота) 2,00
Относительная сумма по генам системы фибринолиза 2,00
Гены-регуляторы накопления гомоцистеина: MTHFR - Метилентетрагидрофолатредуктаза
*T/*T (патологическая гомозигота) 2,00
Гены-регуляторы накопления гомоцистеина: MTRR - Метионин-синтаза редуктаза
A/*G (гетерозигота) 1,00
Гены-регуляторы накопления гомоцистеина: MTR - Метионин-синтаза
*G/*G (патологическая гомозигота) 2,00
Относительная сумма MTHFR_MTRR_MTR 1,67
Гены тромбоцитарных рецепторов: ITGB3 - Тромбоцитарный рецептор фибриногена
Leu33/Leu33 (нормальная гомозигота) 0,00
Относительная сумма по генам тромбоцитарных рецепторов 0,00
Гены продукты которых влияют на уровень АД: ACE - Ангиотензин-конвертирующий фермент
I/*D (гетерозигота) 1,00
Относительная сумма ACE 1,00
Генетическая предрасположенность к осложненному течению беременности (полный тест) 4,67
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь вопросами наследственной патологии органа зрения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения