ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА

№60485 определение отцовства
Мария Жен., 34 лет. Россия
Здравствуйте!
Насколько точен метод определения отцовства по группе крови? Если у матери 3 группа крови, а у отца -2, может ли у ребенка быть 1 группа крови. Читала, что у родителей с данными группами крови может родиться ребенок с любой группой крови..Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Этот метод не точен. Надо смотреть гены