РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА ПРИ АЗОСПЕРМИИ

№194235 рождение ребенка при азоспермии
Анастасия Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте! Мне и мужу 40 лет. Дочке 17, хочу второго ребенка, но у мужа азоспермия по след показателям: объем 4мл, серо-желтоватый цвет, вязкость 0,1см, рН 6,5, время разжиж 40 мин, консистенц разжиженная, лейкоц 1-3-5 в п/зр, лицитиновые зерна немного, эпителмй немного, слизь немного. Муж лечился 10 лет назад от лимфогранулематоза -6 курсов химии, 2 курса облучения, 5 лет назад был перелом свода основания черепа в ДТП. +хронический простатит.Я не знаю, пытаться ли лечить азоспермию при таком анамнезе мужа или шансы родить здорового ребенка невелики?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
По поводу азооспермии переадресуйте вопрос андрологу.

При беременности у Вас прямое показание к проведению дородовой инвазивной диагностики.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вашей семье нужна очная консультация врачей : акушера гинеколога, андролога, генетика.