АНАЛИЗ ДНК - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА

№91132 Анализ ДНК - определение отцовства
Анна Жен., 25 лет.
Здравствуйте,помогите пожалуйста прояснить ситуацию! Нахожусь в полукаматозном состоянии. Дело в том, что у меня родился ребенок, точно в срок, полностью доношенный. Отец ребенка настоял на анализе, чтобы развеять сомнения. Я была только "за", так как кроме него в тот период времени никого не было, и я была уверена на все 100%, что ребенок его. анализ проводился в Центре Молекулярной Генетики, и показал, что этот мужчина не является отцом ребенка. Материал для анализа - пятна крови на марле. В Москву материал отвозила мать этого мужчины, и вероятности умышленного подлога не существует, потому как они очень ждали этого ребенка! Я хотела бы спросить, возможна ли какая-нибудь ошибка? Ни в коем случае не имею ввиду некомпетентность сотрудников Центра, но все же? если его мать случайно перепутала образцы крови, это могло на что то повлиять? или возможна ошибка если неправильно высушить марлю? Подскажите пожалуйста что-нибудь, а то трагедия разыгралась нешуточная, вплоть до попыток самоубийства несостоявшегося отца(((
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Задайте этот вопрос проф. Полякову А.В. МГНЦ РАМН Москва. Кровь лучше сдавать в Центре или отвозить самой.